72 Соедини линией рамку, в которой записано выражение,с рамкой, в которой записано его

значение.339 : 3(125 + 345). 2120: 3 + 219: 3113940125.2 + 345 . 2(300 + 39): 3400 · 2 + 70.2 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.

Ответ:

339 : 3=113

120: 3 + 219: 3=940

125.2 + 345 . 2=940

(300 + 39): 3=113

400 · 2 + 70.2 ​=940

Отвечает Панкратова Даша.
339:3=(300+39):3
(125+345)*2=125*2+345*2
940=400*2+70*2