Реши уравнение:х*82=8054-674(40:х) * 14=70


Ответы на вопрос

Отвечает Кубаева Рената.

Ответ:

82=8054-674

Х*82=7380

Х=7380:82

Х=90

90корень уравнения

7380=7380

380+а=510

а=510-380

а=130

130 корень уравнения

700-Х=427

Х=700-427

Х=273

273 корень уравнения

Х-256=514

Х=514+256

Х=770

770 корень уравнения

24*х=480

х=480/24

х=20

20 корень уравнения

х:16=80

Отвечает Владислав Владислав.

Ответ:

x=90

Пошаговое объяснение:

х *82=8054-674,

82х = 7380,

х = 7380/82,

х = 90