Решите уравнение 1,2x-0,6=0,8 x-27​


Ответы на вопрос

Отвечает Макарцова Ева.

Ответ:

1,2х+0,8х=-27+0,6

2х=-26,4

х=-13,2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

1,2x-0,6=0,8x-27

1,2x-0,8x= -27+0,6

0,4x= -26,4

x=66