4 Запиши выражения.Из двух городов, расстояние между которыми1 424 км. выехали одновременно

навстречу друг другудва автомобиля. Скорость одного из них была 96 км/ча второго - 82 км/ч Через какое время и встретились?​

Ответы на вопрос

Отвечает Melnychenko Maks.

Ответ:

t=S/V

96+82=178 км/час. проезжают оба автомобиля в час

1424/178=8 час. через восемь часов автомобили встретятся

Пошаговое объяснение: