X:4=900:5 уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Роман Дробышев.

Ответ:

x:4=900:5

х÷4=180

х=180×4

х=720

Отвечает Королева Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:4=900:5

х÷4=180

х=180×4

х=720