Допоможіть плісс У школу привезли 1000 штук дров. 20% з них акація а решта дуб. Скільки є дуба?


Ответы на вопрос

Отвечает Зубковская Татьяна.

Ответ:

800

Пошаговое объяснение:

1000/20% = 200 (шт.) - дров з акації

1000 - 200 = 800(шт.) - дров з дуба

Отвечает Кот Максим.

Ответ:

1000·20%=200 штук акаций

1000-200= 800 штук дуб