Основание параллелограмма равна 6,5 м, высота состовляет 30% основания, найди площадь

параллелограмма Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Высота:

h=6,5*0,3=1,95м.

Площадь:

S=a*h=6,5*1,95=12,675м².