5x4-7x2+2=0 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.

Ответ:

5 \times 4 - 7 \times 2 + 2 = 20 - 14 + 2 = 8

или же если вы это обозначили иксы, то

5x \times 4 - 7x \times 2 + 2 = 0 \\ 20x - 14x =  - 2 \\ 6x =  - 2 \\ x =  -  \frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

Я смог помочь!?