5(2у-4)=2(5у-10) срочно нужно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Кирилл.

Ответ:

R.

Пошаговое объяснение:

5(2у-4) = 2(5у-10)

10y - 20 = 10y - 20

10y - 10y = 20 - 20

0•y = 0

y - любое действительное число.

у ∈ (- ∞ ; + ∞)