Сравните дроби:1)555/777 и 8888/4444;2)44/66 и 333/555.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукса Владислав.

Ответ:

555/777, ищем общий множитель,  самый маленький множитель у данных дробей-2, получается 277,5/388,5

8888/4444= 2222

44/66= 22/33

333/555= 166,%/277,5

Пошаговое объяснение:

гыг