Сколько будет 2+7+(8*97) пжпжпжпжпжпжпжпжпюпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Ксения.

Ответ:

ответ дан на фотографии


Отвечает Ткачёв Витя.

итог-785

Пошаговое объяснение:

1 действие) 8*97=776

2 действие) 2+7=9

3 действие) 776+9=785

итого-785