Выполни вычисления по действиям . укажи порядок выполни действия 305*3-672:4+127​


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

Ответ:

874

Пошаговое объяснение:

1ое действие умножение. ответ 305*3=915

2ое  деление.  ответ 672:4 =168

3е вычитание а не сложение так как вычитание стоит ближе. ответ 915-168 =747

4ое действие сложение . ответ 747+127=874

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:

1) 305×3=1525

2)672÷4=168

3)1525-168=1357

4)1357+127=1484