Периметр прямоугольника 26 см длина 9целых 3/10 см Найдите ширину прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Айбын.

Ответ:

3,7 см

Пошаговое объяснение:

р=2(а+в)

26/2=13

13-9,3=3,7см ширина

Отвечает Вешняков Тимур.

Ответ:

3,7 см

Пошаговое объяснение:

гпшпчепщчнщашпялпяднаднанзащнвщнвщнвщнвщнвщевщнщн