Пятый класс математика номер 940 Выполни действие первый пример 2 9 + 7 / 11 - 10/90 девятых​


Ответы на вопрос

Отвечает Белогурова Наталья.
2/9 + 7/11 - 10/90 =
= 2/9 + 7/11 - 1/9 =
(Общий знаменатель 99)
= 22/99 + 63/99 - 11/99 =
= 85/99 - 11/99 = 74/99
Отвечает Ларин Данила.

Ответ:

ответ дан на фотографии