8 сут. З ч = ч5 сут. 13 ч =ч2 сут. 19 ч=ч 3 сут. 10 ч =ч​


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.

Ответ:

1)8*24+3=195

2)5*24+13=133

3)2*24+19=67

4)3*24+10=82