2 14/15 : 4 2/5 × 1 3/30=?помогите пожалуйста дам 10 баллов Заранее спасибо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Елизавета.

Ответ:

11/15

Пошаговое объяснение:

44/15*5/22=2/3

2/3*33/30=11/15