Найди значение выражения - 6,77 + 5 7/9 - 0,23 + 1 2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,77-0,23=-7

5 7/9+1 2/9=6 9/9=7

-7+7=0