18-x=4+6 пжжжжжжж уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Саакян Милена.

Решение прикреплено на файле


Отвечает Штоль Влад.

Ответ:

сначала складываем 4+6=10

18-х=10

х=18-10

х=8

_____________

18-8=4+6

10=10