34+(58+24-34)-35×42+47​


Ответы на вопрос

Отвечает Куцерубова Полина.

Ответ: -1341

Пошаговое объяснение:

34+(58+24-34)-35×42+47​ = 34 + 48 - 1470 + 47 = -1341