Пешеход прошел 10 км за 1 - часа. Найдите скорость​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

10 км/ч

Пошаговое объяснение:

Если пешеход прошел 10 км за 1 час, то очевидно что его скорость:

S=10 км

t= 1 ч

v=S/t= 10/1=10 км/ч

Отвечает Юферев Андрей.
Ответ 10 км в час
Так как заточит час пройдено 10 км