704×345+(10000-7507)×64-176089= Помогите пожалуйста!! Даю 25 баллов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шматков Данил.

Ответ:

226343

Пошаговое объяснение:

1)704×345=242880

2)10000-7507=2493

3)2493×64=159552

4)242880+159552=402432

5)402432-176089=226343