Знайдіть розв'язок системи рівнянь: 6x-y=-1, 2x-3y=-11;​


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Роберт.

Ответ:

6x-y= -1,

2x-3y=-11

У=6х+1

2х-3(6х+1)= -11

2х-18х-3=-11

-16х=-11+3

-16х= -8

Х=0,5

х=0,5

У=6х+1

Х=0,5

У=6*0,5+1=4

Х=0,5

У=4

Твой ответ

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тарасова Настя.

Ответ:

6х-у=-1

2х-3у=-11 |*(-3)

6х-у=-1

-6х+9у=33

8у=32

у=4

6х-4=-1

х=0.5

Ответ:0,5;4

Пошаговое объяснение: