Ученик задумал два числа. Сумма первого и второго чисел равна 13. Утроенное первое число на 7

больше, чем второе, увеличенное в 5 раз. Какие числа задумал ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

9 и 4

Пошаговое объяснение:

9+4=13

9*3=27

4*5=20

первое утроенное число больше на 7 второго числа, которое умножено на 5.