С какой скоростью должен ехать велосипедистч чтобы преодалеть 12 км: за 2/3 ч; за 1 целых 1/3 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Кислова Снежана.

Ответ:

12/2*3= 18 км /час

12/4*3= 9 км/час

провека:

12/18=2/3 часа

12/9=4/3=1  1/3 часа

Пошаговое объяснение: