Если х/2=в, у/z=1/B то чему равно х/z?​


Ответы на вопрос

Отвечает Багда Юля.

Ответ:

х/2=в   у/z=1       z=у/1

х/z =в*у/1=в*у=ву  

Пошаговое объяснение: