Вычисли удобным способом (4+6)*7 (10+6)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Коробкова Екатерина.

Ответ:

4+6*7=46

10+6*4=34

111111111111

Отвечает Овчинникова Полина.

Ответ:

(4+6)*7=7*4+7*6=28+42=70