-3y + 5x = 1,50,6x + 3y = 1,8решите пжжжж даю 50 балооваааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанов Иван.

Пошаговое объяснение:

-3у+5х=1,5

5х-3у=15

0,6х+3у=1,8

0,6х+3у-1,8=0

6х+30у-18=0

х+5у-3=0