Объясните пожалуйста как решать: 2х=2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Елена.

Пошаговое объяснение:

х=2/3:2

х=1/3

..............

Отвечает Магиланова Халима.

Ответ:

х=2/3:2 ответ =3

Пошаговое объяснение:

2/3:2=3/2×2=3