2. Начертите окружность, диаметр которой равен 6 см. Проведите радиус, обозначьте его. Запишите

длину радиуса.​

Ответы на вопрос

Отвечает Белышева Екатерина.

Ответ:

r = d/2 = 6 / 2 = 3 см