Обыкновенные дроби 14. Представьте неправильную дробь в виде смешного числа (N% 14) а) 8/3 б) 9/2

в) 15/4 г)18/5 д)21/4 е)12/7 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аманкелдина Айбобек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 8/3 = 2 2/3

б) 9/2 = 4 1/2

в) 15/4 = 3 3/4

г)18/5 = 3 3/5

д)21/4 = 5 1/5

е)12/7 = 1 5/7

Отвечает Чхебелия Лана.

Ответ:

a) 2 2/3

б) 4 1/2

в) 3 3/4

г)3 3/5

д)5 1/4

е)1 5/7

Вот так.