Одна сторона прямокутника дорівнює 10 5/8 дм, а друга — на 1 3/4 дм довша. Знайди периметр

прямокутника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Саляхетдинова Диана.

Ответ:

10 5\8+1 3\4=85\8+7\4=85\8+14\8=99\8=12 3\8

Р=2(а+б)=2(10 5\8+12 3\8)=2*23=46дм