Помогите развязать ревнянья 65:(x-4)=13​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслак Владислав.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

x-4=65/13

x-4=5

x=5+4

x=9

Отвечает Чуприн Семен.

Ответ:

х=9

Пошаговое объяснение:

65 \div (x - 4) = 13 \\  \frac{65}{13}  = x - 4 \\ x - 4 = 5 \\ x = 9