Обʼєм прямокутного паралелепіпеда дорівнює 0,81м3 высота 2,25м довжина 8м. Знайдіть ширину

паралелепіпеда.Очень срочно.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бердибаева Бекзада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Объем равен: V=a*b*h отсюда найдем ширину

b= V/a*h= 0,81/2,25* 8= 0,81/18= 0,045м