Длина кирпича - 22см, ширина - 8см, высота – 6см. Вычислить площадь полной поверхности кирпича..​


Ответы на вопрос

Отвечает Dziamba Vika.

Ответ:

решение к задаче и ответ:

Пошаговое объяснение:

S(площадь) = 2(22*8+22*6+8*6) = 2* ( 176+132+48)= 2*356= 712 см2.

думаю что помог

знак * умножение если что

Отвечает Миролюбов Никита.

Ответ:

712 см²

Пошаговое объяснение:

S  = 2 (ab + bc + ac)

S = 2(176+48+132)=712 см²