Помогите решить по действиям 2,5*1/3/7*4*7/11


Ответы на вопрос

Отвечает Чирскова Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,5*1/3/7*4*7/11 = 2 3/11

1 3/7 *7/11= 10/7 * 7/11= 10/11

2 5/10 * 10/11= 25/10 * 10/11=25/11 = 2 3/11