(5 3/4 - 9 5/8) - ( - 0.345 - 0,03)​


Ответы на вопрос

Отвечает Иганов Борис.

5 3/4 - 9 5/8 = -3 7/8

-0,345 - 0,03 = -0,375

-3 7/8 - (-0,375) = -3,5

Ответ: -3,5

Поставь лайк и лучший ответ! Так ты поможешь поднять мою репутацию!