Раставь скобки так, чтобы получилось верное равенство. 8800:80+8*90=9000​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

8800:(80+8×90)=11 8800:(80+8)×90=9000

((8800:80)+8)×90=10620

Отвечает Белый Юрий.

Ответ:

(8800 : (80+8)) * 90=9000

Пошаговое объяснение:

(8800 : 88) * 90 = 9000