V magazine bilo 800 kg kartofelya iz nix prodano 60%. Skolko kg kartofelya ostalos v magazine?


Ответы на вопрос

Отвечает Московка София.

Ответ:

320 кг картофеля осталось в магазине

Пошаговое объяснение:

60% = 0,6

800 - 800*0,6 = 800 - 480 = 320 кг картофеля осталось в магазине