Помогите пж Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Из двух городов, расстояние между

которыми 940км. Первый поезд ехал со скоростью 75 км/ч и проехал до встречи 300 км. С какой скоростью ехал второй поезд?​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

160 км/ч

Пошаговое объяснение:

300:75=4(ч)-ехал первый поезд

(940-300):4=160(км/ч)-скорость второго поезда