1. Приведите подобные слагаемые За + 0.2а - 5.2а + 1а=x - 2,15х + 3x + 2,45х=5,6т - 2 - 3,6т +т=5

- 63т - 5) + (2т - 5)=(5) - (b - 3)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Шалашин Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

За + 0.2а - 5.2а + 1а= -1а

x - 2,15х + 3x + 2,45х= 4,3х

5,6т - 2 - 3,6т +т= 3т-2

5 - (63т - 5) + (2т - 5)= 5-61т

(5) - (b - 3)=​8-b