Sin²x-9sinx+8=0 Решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Полешко Анюта.
Ответ ниже во вложении

Отвечает Бобровская Даша.

Ответ:

sin²x-9sinx+8=0

sinx=1

x=π/2+2πn. n£ Z

sinx=8.(нет решений)