Найдите частное: -3,2 : (-0,08) варианты ответов: 1) -40 2) -4 3) 40


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.

Ответ:

-3,2÷(-0,08)=3,2÷0,08=320÷8=40.