5х=-8+хДякую заздалегiдь ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лиитвин Дмитро.

Ответ:

х=-2

Пошаговое объяснение:

5х=-8+х

5х-х=-8

4х=-8

х=-2

Отвечает Иванова Алена.

Ответ:

x=-2

Пошаговое объяснение:

5х=-8+х

5x-x=-8

4x=-8

x=-2

-------