Приведи подобные слагаемые в выражения15k – 2n + 12n – 3k= 25m + 3m - 2k – 5m + k =​


Ответы на вопрос

Отвечает Дремина Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15k – 2n + 12n – 3k=12k+10n

25m + 3m - 2k – 5m + k =​23m-k

25m+2m-2k-5m+k=22m-k

Отвечает Худолей Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15к - 2n + 12n - 3k = 12k + 10n

25m + 2m - 2k - 5m + k =

22m - k