Щоб знайти 24% від числа 200, треба..


Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200×24/100=48

Отвечает Юськова Альона.

Ответ: умножить 200 на 0,24, или 200*24/100=200*6/25=6*8=48.

Пошаговое объяснение: