Реши уравнение: 7⋅(3+x)−4x=4x−66. Ответ: x= СРОЧНО ПОЖАЙЛУСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

21+7х-4х=4х-66

7х-4х-4х=-66-21

-х=-87

Х=87

Отвечает Авраменко Богдан.

7(3+x)-4x=4x-66

21+7x-4x=4x-66

21+3x=4x-66

3x-4x=-66-21

-x=-87

x=87