2. Знайти значення виразу.79 900 + 120 • 30 - 8090​


Ответы на вопрос

Отвечает Гритченко Елена.

Ответ:

79 900 + 120 × 30 - 8090 = 75 410

Пошаговое объяснение:

1. 120 × 30 = 3 600

2. 79 900 + 3 600 = 83 500

3. 83 500 - 8090 = 75 410

Отвечает Клименко Данил.

Ответ:

1)120×30=3600

2)79 900+3600=83500

3)83500-8090=75410