Дорога, длиной 600 км разделена на 2 части. Длина одной части 30%. На сколько вторая часть дороги

длиннее первой части? Даю 30 баллов.

Ответы на вопрос

Отвечает Староста Василинка.

Ответ:

длина второй 100-30=70%, значит вторая длинее первой на 70-30=40%, что составляет

600*40/100=240 км

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

Відповідь:600:30=20км(1%)

100%-30%=70%

20*70=1400

Покрокове пояснення: