(429+7812:36)*27-12 598=


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрисламов Дима.

( 429 + 7 812 ÷ 36 ) × 27 - 12 598 = 4 844

1) 7 812 ÷ 36 = 217

2) 429 + 217 = 646

3) 646 × 27 = 17 442

4) 17 442 - 12 598 = 4 844