Представьте 125% в виде смешанного числа.


Ответы на вопрос

Отвечает Просалов Кирилл.

Ответ:

125%=125/100=1 25/100=1 1/4

Отвечает Филиппович Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 25/100